
Высокая тумба на ножках. Модель V366
- Под заказ
- Код: V366 (2-554)
Отправка с 05 мая 20264 710 ₴
+380 (93) 599-75-59
мебель
- +380 (95) 083-79-89с/х ТОЛЬКО Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Белый высокий комод для вещей и материалов Модель V366
Изготовлена из качественной ЛДСП 16 мм. Устойчива к механическим и химическим воздействиям.
Цвет - белый
Размеры: высота 940мм, ширина 500мм, глубина 460мм
высота ящиков: верхний 189мм, 210мм, 210мм, нижний 270мм
Комод для белья оснащен:
- вместительными выдвижными ящиками 4шт
- телескопическими направляющими полного выдвижения,
- задней стенкой из ЛДСП
- ручками "дужками"
- ножками (без колес)
Цена указана без учета стоимости замка
Дополнительной услугой является:
- установка замка +80грн 1шт,
- установка бактерицидной УФ лампы
- установка усиленных колес
Возможно изготовление мебели в разных цветовых вариантах, по Вашим эскизам под Ваши размеры.
Доставка производится Новой почтой со склада в Днепре.
Фотоотчеты наших клиентов можете посмотреть в меню сайта во вкладке ПОРТФОЛИО
Так же у нас Вы можете заказать:
Чтоб всегда быть в курсе наших новинок и ничего не пропустить подписывайтесь на наши странички в социальных сетях: Фейсбук Инстаграм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | белый, по желанию |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 940 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| задняя стенка | ЛДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | телескопические направляющие, наличие выдвижных ящиков, на ножках |
- Цена: 4 710 ₴


