
Визажный стол с двумя линиями подсветки Модель V363
- Нет в наличии
- Код: мод. V363 (2-546)
12 940 ₴
+380 (93) 599-75-59
мебель
- +380 (95) 083-79-89с/х ТОЛЬКО Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол для макияжа с подсветкой Модель V363
Изготовлен из качественной ЛДСП 16мм
Цвет - белый
Габаритные размеры: высота 1800мм, ширина 1000мм, глубина 600мм, высота стола 800мм.
размеры зеркала: высота 800мм, ширина 800мм
Туалетный стол оснащен:
- большим зеркалом,
- 2мя отдельными линиями мощной подсветки
- LED лампами - 14 шт,
- потайными полочками за зеркалом,
- супер вместительным выдвижным ящиком-органайзером под столешницей,
- тумбой с выдвижными ящиками для хранения материалов и инструментов
- телескопическими направляющими на ящиках,
- системой push-to-open - зеркало открывается легким нажатием руки,
- розеткой,
- двойным выключателем для каждой линии света,
- 3х метровым эл.кабелем с вилкой
- прорезными ручками.
Дополнительной услугой является:
- установка замка на ящик (1шт +80 грн)
- изменение количества ламп (цену уточняйте)
- установка дополнительной розетки, выключателя (цену уточняйте)
Возможно изготовление мебели для салонов красоты по Вашим эскизам под Ваши размеры.
Доставка производится Новой почтой со склада в Днепре.
Фотоотчеты наших клиентов можете посмотреть в меню сайта во вкладке ПОРТФОЛИО
С визажным столом Вы можете заказать:
- тележки, тумбы косметологические
- стулья для визажитов из натурального дерева
Чтоб всегда быть в курсе наших новинок и ничего не пропустить подписывайтесь на наши странички в социальных сетях
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тумба | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Встроенная розетка | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | белый, по желанию |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 12 940 ₴

