
Белая тумба для косметики с розетками Модель V360
- Под заказ
- Код: V360 (2-543)
Отправка с 06 мая 20266 190 ₴
+380 (93) 599-75-59
мебель
- +380 (95) 083-79-89с/х ТОЛЬКО Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для слона красоты с выдвижной полкой в нише Модель V360
Изготовлена из прочной и практичной ламинированной ДСП.
Устойчива к механическим и химическим воздействиям.
Цвет - белый.
Размеры: высота 800мм, ширина 800мм, глубина 450мм
Тумба косметологическая оснащена:
- бортиками на столешнице для надежного размещения инструментов и материалов,
- открытой нишей
- выдвижной полкой в нише
- двойной розеткой в нише
- вместительными выдвижными ящиками (6шт)
- телескопическими направляющими на ящиках
- ручками "дужками"
- 3х метровым эл.кабелем с вилкой,
- усиленными прорезиненными колесами
Дополнительной услугой является:
- установка замка +80грн 1шт,
- УФ лампа в ящике
- установка ручек для передвижения
Возможно изготовление мебели в салон по Вашим эскизам под Ваши размеры и в другом цвете.
Доставка производится Новой почтой со склада в Днепре.
Фотоотчеты наших клиентов можете посмотреть в меню сайта во вкладке ПОРТФОЛИО
С тумбой для косметолога Вы можете заказать:
- полочки для лаков, стеллажи, шкафы
- кушетки косметологические
Чтоб всегда быть в курсе наших новинок и ничего не пропустить подписывайтесь на наши странички в социальных сетях: Фейсбук Инстаграм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Количество выдвижных ящиков | 6 шт |
| Комплектация колесиками | 4 шт |
| Тип мебели | тумба |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 800 мм |
| Глубина тумбы | 450 мм |
| Высота тумбы | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | по желанию |
| Особенности | Встроенная розетка, наличие выдвижных ящиков, ниша с выдвижной полкой, столешница с бортиками, усиленные колеса, телескопы |
- Цена: 6 190 ₴

