
Визажный стол со стеклянной столешницей-витриной Модель V343
- Нет в наличии
- Код: V343 (1-333)
15 050 ₴
+380 (93) 599-75-59
мебель
- +380 (95) 083-79-89с/х ТОЛЬКО Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивый стол для макияжа Модель V343
Изготовлен из качественной ЛДСП 16мм, столешница 28 мм.
Цвет - белый
Габаритные размеры: высота 1600мм, ширина 1100мм, глубина 350мм, высота стола 800мм.
размеры зеркала: высота 600мм, ширина 700мм
Стол с подсветкой оснащен:
- большим зеркалом
- мощной профессиональной подсветкой LED лампами 12шт
- прозрачной стеклянной столешницей-витриной,
- выдвижными ящиками 11шт..
- кнопочным выключателем
- 3х метровым эл.кабелем с вилкой.
Дополнительной услугой является:
- установка замка на ящик (1шт +80 грн)
- изменение количества ламп (цену уточняйте)
- установка дополнительной розетки, выключателя (цену уточняйте)
Возможно изготовление мебели по Вашим эскизам под Ваши размеры.
Доставка производится Новой почтой со склада в Днепре.
Фотоотчеты наших клиентов можете посмотреть в меню сайта во вкладке ПОРТФОЛИО
С визажным столом Вы можете заказать:
- визажные стулья из натурадьного дерева
- тумбы и косметологические тележки
Чтоб всегда быть в курсе наших новинок и ничего не пропустить подписывайтесь на наши странички в социальных сетях
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тумба | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 11 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), стекло |
- Цена: 15 050 ₴







