
Двухтумбовый визажный стол с розеткой Модель V51/3
- Нет в наличии
- Код: V51/3 (2-538)
11 460 ₴
- +380 (95) 083-79-89с/х ТОЛЬКО Viber
Стол с подсветкой Модель V51/3
Изготовлен из качественной ЛДСП 16мм, столешница 28мм.
Устойчивый к механическим и химическим воздействиям.
Цвет - белый.
Габаритные размеры: высота 1800мм, ширина 1200мм, глубина 450мм
размеры зеркала ширина 1000мм, высота 800мм
ширина тумбы 300мм
Стол для макияжа оснащен:
- большим зеркалом,
- профессиональной подсветкой лампами LED - 9 шт
- столешницей 28мм
- выдвижным ящиком под столешницей,
- 2мя тумбами с вместительными выдвижными ящиками по 4шт в каждой
- ручками "дужками"
- врезной розеткой,
- врезным выключателем,
- 3х метровым эл.кабелем с вилкой.
Дополнительной услугой является:
- установка замка на ящик (1шт +80 грн)
- изменение количества ламп (цену уточняйте)
- установка дополнительной розетки, выключателя (цену уточняйте)
Возможно изготовление мебели в студии и салоны красоты по Вашим эскизам под Ваши размеры.
Доставка производится Новой почтой со склада в Днепре.
Фотоотчеты наших клиентов можете посмотреть в меню сайта во вкладке ПОРТФОЛИО
С туалетным столиком Вы можете заказать:
- тележки, этажерки на колесах
- шкафы, полки, витрины, стеллажи
Чтоб всегда быть в курсе наших новинок и ничего не пропустить подписывайтесь на наши странички в социальных сетях
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тумба | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 9 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Встроенная розетка | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | белый, по желанию |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 11 460 ₴



