
Тумба на колесах с ящиками и нишей. Модель V522
- Под заказ
- Код: V522
Отправка с 05 мая 20263 490 ₴
- +380 (95) 083-79-89с/х ТОЛЬКО Viber
Тумба, тележка для салонов красоты, мастеров маникюра, косметологов, тату мастеров. Модель V522
Материал: качественная ЛДСП 16 мм. Устойчива к механическим и химическим воздействиям.
Цвет - белый
Размеры тумбы: высота 750мм, ширина 400мм, глубина 400мм.
Тумба (тележка) оснащена:
- открытой нишей,
- верхней полочкой-столешницей с бортиками,
- выдвижными ящиками,
- низ тумбы оснащен колесами, которые позволяют с легкостью передвигать её по полу. Благодаря этому модель является мобильной и эргономичной.
Дополнительной услугой является:
- установка замка +80грн 1шт,
- установка ручек для передвижения +60грн 1шт
Возможно изготовление мебели по Вашим эскизам под Ваши размеры. Быстро, качественно и недорого.
Доставка производится Новой почтой со склада в Днепре
Фото отчеты наших клиентов Вы можете посмотреть в меню сайта во вкладке ПОРТФОЛИО или просто перейти по ссылке https://lu-san.com.ua/portfolio
Так же у нас Вы можете заказать:
- крепление для лампы https://lu-san.com.ua/p656664831-kreplenie-dlya-lampy.html
- маникюрные столы https://lu-san.com.ua/g26498140-stoly-manikyurnye?sort=position
- столы с подсветкой (визажные) https://lu-san.com.ua/g26560433-stoly-podsvetkoj-dlya?sort=position
- тележки косметологические https://lu-san.com.ua/g26382341-komody-tumby-telezhki?sort=-date_created
- полочки для лаков, стеллажи, шкафы https://lu-san.com.ua/g26592530-polochki-stellazhi-vitriny?sort=-date_created
- кушетки косметологические https://lu-san.com.ua/g26458051-kushetki?sort=position
- педикюрные кресла https://lu-san.com.ua/g31582320-pedikyurnye-parikmaherskie-kresla?sort=-date_created
- стулья для визажистов https://lu-san.com.ua/g30409106-stulya-dlya-vizazhistovgrimerov?sort=position
- ширмы-перегородки https://lu-san.com.ua/g26284982-shirmy?sort=-date_created
- чехлы на кушетку https://lu-san.com.ua/g26558989-chehly-kushetku-massazhnyj?sort=position
Чтоб всегда быть в курсе наших новинок и ничего не пропустить подписывайтесь на наши странички в социальных сетях:
Фейсбук: https://www.facebook.com/lubov153/
Инстаграм: https://instagram.com/vse_vsalon
| Материал изготовления | |
|---|---|
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Собственное производство |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | на колесах, наличие выдвижных ящиков, столешница с бортиками |
- Цена: 3 490 ₴

