
Передвижной столик косметологический Модель V358
- Под заказ
- Код: V358 (2-536)
Отправка с 05 мая 20263 460 ₴
+380 (93) 599-75-59
мебель
- +380 (95) 083-79-89с/х ТОЛЬКО Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мобильная тележка с полочками-лотками Модель V358
Изготовлена из прочной и качественной ламинированной ДСП 16 мм. Устойчива к механическим и химическим воздействиям.
Цвет - белый
Размеры: высота 770мм, ширина 500мм, глубина 400мм.
Тумбочка передвижная оснащена:
- 2мя полочками на хромированных стойках,
- бортиками на каждой полочке для надежного расположения материалов и инструментов,
- 2мя выдвижными ящиками,
- телескопами
- ручками "дужками"
- колесами
Дополнительной услугой является:
- установка замка +80грн 1шт,
- установка ручек-бортиков
- установка бактерицидной УФ лампы
- розетки
Возможно изготовление мебели по Вашим эскизам под Ваши размеры. Быстро и качественно
Доставка производится Новой почтой со склада в Днепре
Фотоотчеты наших клиентов можете посмотреть в меню сайта во вкладке ПОРТФОЛИО
Так же у нас Вы можете заказать:
- полочки для лаков, стеллажи, шкафы
Чтоб всегда быть в курсе наших новинок и ничего не пропустить подписывайтесь на наши странички в социальных сетях: Фейсбук Инстаграм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Полка | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | белый, по желанию |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | на колесах, наличие выдвижных ящиков, бортики на полке, телескопические направляющие |
- Цена: 3 460 ₴


