
Красный визажный стол с 2мя линиями подсветки Модель V86/1
- Нет в наличии
- Код: мод. V86/1 (2-421)
13 290 ₴
+380 (93) 599-75-59
мебель
- +380 (95) 083-79-89с/х ТОЛЬКО Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол для макияжа. Модель V86/1
Изготовлен из качественного ЛДСП 16мм
Цвет - красный
Габаритные размеры: высота 1800мм, ширина 1200мм, глубина 500 мм, высота до столешницы 900мм
Размеры зеркала: 1000*800мм
Туалетный столик оснащен:
- большим зеркалом,
- мощной профессиональной подсветкой лампами LED - 11 шт,
- отдельными 2мя линиями света: лампы с белым и желтым светом расположены через одну,
- 2мя тумбами с просторными выдвижными ящиками для хранения инструментов и материалов,
- двойным выключателем,
- розеткой,
- 3х метровым эл.кабелем с вилкой.
Дополнительной услугой является:
- установка замка на ящик (1шт +80 грн)
- изменение количества ламп (цену уточняйте)
- установка дополнительной розетки, выключателя (цену уточняйте)
Возможно изготовление мебели по Вашим эскизам под Ваши размеры. Быстро и качественно
Доставка производится Новой почтой со склада в Днепре.
Фото отчеты наших клиентов можете посмотреть в меню сайта во вкладке ПОРТФОЛИО
Чтоб всегда быть в курсе наших новинок и ничего не пропустить подписывайтесь на наши странички в социальных сетях: Фейсбук Инстаграм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Тумба | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 9 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Встроенная розетка | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 13 290 ₴

