
Белая тумбочка в салон красоты Модель V330
- Под заказ
- Код: V330 (2-444)
Отправка с 05 мая 20264 830 ₴
+380 (93) 599-75-59
мебель
- +380 (95) 083-79-89с/х ТОЛЬКО Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба косметологическая с отверстием для проводов в нише Модель V330
Изготовлена из прочной и практичной ламинированной ДСП 16 мм.
Устойчива к механическим и химическим воздействиям.
Цвет - белый
Размеры: высота 850мм, ширина 500мм, глубина 400мм
Тумбочка для аппарата оснащена:
- верхней полочкой-столешницей
- бортиками на столешнице
- вместительной нишей,
- отверстием для проводов на задней панели ниши,
- 3мя выдвижными ящиками,
- телескопами
- рейлингами,
- колесами, которые позволяют с легкостью передвигать её по полу.
Дополнительной услугой является:
- установка замка +80грн 1шт,
- установка ручек для передвижения
- установка бактерицидной УФ лампы
- розетки
Возможно изготовление мебели в разных цветовых вариантах, по Вашим эскизам под Ваши размеры.
Доставка производится Новой почтой со склада в Днепре.
Фотоотчеты наших клиентов можете посмотреть в меню сайта во вкладке ПОРТФОЛИО
Так же у нас Вы можете заказать:
Чтоб всегда быть в курсе наших новинок и ничего не пропустить подписывайтесь на наши странички в социальных сетях: Фейсбук Инстаграм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | рейлинговые ручки, отверстие для проводов, на колесах, наличие выдвижных ящиков, ниша для аппарата, столешница с бортиками, телескопические направляющие |
| Цвет | по желанию |
- Цена: 4 830 ₴


