
Стол для макияжа под зеркало Модель А193
- Нет в наличии
- Код: А193
8 320 ₴
+380 (93) 599-75-59
мебель
- +380 (95) 083-79-89с/х ТОЛЬКО Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол под зеркало Модель А193
Если Вы являетесь обладательницей хорошего зеркала - предлагаем Вашему вниманию шикарный стол.
Изготовлен из качественного ЛДСП 16мм
Цвет - белый
Габаритные размеры: ширина 1100мм, глубина 500мм, высота стола 900мм
Визажный стол оснащен:
- защитным стеклом на столешнице,
- выдвижным ящиком между тумбами (ширина 400мм),
- 2мя тумбами (шириной по 350мм) с выдвижными ящиками для инструментов.
- телескопическими направляющими.
- ручки "Улыбки"
Дополнительной услугой является:
- установка замка на ящик (1шт +80 грн)
Возможно изготовление мебели по Вашим эскизам под Ваши размеры.
Доставка производится Новой почтой со склада в Днепре.
Фотоотчеты наших клиентов можете посмотреть в меню сайта во вкладке ПОРТФОЛИО
Со столом Вы можете заказать:
- стеллажи, шкафы, витрины, полки
- стулья для визажитов из натурадьного дерева (ясень)
- тумбы и косметологические тележки
Чтоб всегда быть в курсе наших новинок и ничего не пропустить подписывайтесь на наши странички в социальных сетях
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Подставка для ног | Нет |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тумба | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 9 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 900 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Столешница | стекло, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 8 320 ₴



