
Тумба косметологическая с центральным замком Модель А176
- Под заказ
- Код: А176 (2-1130)
Отправка с 05 мая 20267 810 ₴
+380 (93) 599-75-59
мебель
- +380 (95) 083-79-89с/х ТОЛЬКО Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для косметолога стоматолога со стеклом на столешнице Модель А176
Изготовлена из прочной и практичной ламинированной ДСП 16 мм.
Устойчива к механическим и химическим воздействиям.
Цвет - белый
Размеры тумбы: высота 830мм, ширина 500мм, глубина 500мм
Тумба стоматологическая оснащена:
- вместительными выдвижными ящиками 4шт
- телескопическими направляющими полного выдвижения,
- центральным замком, благодаря которому все ящики закрываются (открываются) одновременно,
- стильными рейлинговыми ручками,
- бортиками на столешнице для надежного размещения инструментов и материалов,
- защитным стеклом на столешнице,
- усиленными прорезиненными колесами.
Дополнительной услугой является:
- установка замка +80грн 1шт,
- установка бактерицидной УФ лампы
- розетки
Возможно изготовление мебели в разных цветовых вариантах, по Вашим эскизам под Ваши размеры. Быстро и качественно.
Доставка производится Новой почтой со склада в Днепре.
Фотоотчеты наших клиентов можно посмотреть во вкладке меню ПОРТФОЛИО
С тумбой на колесах у нас Вы можете заказать:
- кушетки косметологические
Чтоб всегда быть в курсе наших новинок и ничего не пропустить подписывайтесь на наши странички в социальных сетях: Фейсбук Инстаграм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП, стекло |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | защитное стекло на столешнице, телескопические направляющие, рейлинговые ручки, центральный замок, усиленные колеса, наличие выдвижных ящиков, столешница с бортиками |
| Цвет | по желанию |
- Цена: 7 810 ₴





