
Рабочее место для двух парикмахеров Модель А18
- Нет в наличии
- Код: А18
9 770 ₴
- +380 (95) 083-79-89с/х ТОЛЬКО Viber
Стол для 2х парикмахеров Модель А18
Изготовлен из качественной ЛДСП 16мм
Цвет - венге магия со светлой кромкой
Габаритные размеры: Высота 1800мм, Ширина 2400мм, Глубина 300мм
размеры зеркала: Высота 1000мм, Ширина 700мм
размеры тумб: высота 750мм, ширина 300мм
ширина стеллажа (в центре) 400мм,
ширина столешницы 700мм,
Стол с зеркалом оснащен:
- 2мя зеркалами,
- вместительным открытым стеллажом в центре конструкции
- 2мя тумбами с полками за распашными дверцами
Дополнительной услугой является:
- установка замка на ящик (1шт +80 грн)
- установка дополнительной розетки, выключателя (цену уточняйте)
Возможно изготовление мебели по Вашим эскизам под Ваши размеры.
Доставка производится Новой почтой со склада в Днепре.
Фотоотчеты наших клиентов можете посмотреть в меню сайта во вкладке ПОРТФОЛИО
Со столом Вы можете заказать:
- стеллажи, шкафы, полки, витрины
- стулья для визажитов ясеня
Чтоб всегда быть в курсе наших новинок и ничего не пропустить подписывайтесь на наши странички в социальных сетях
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Количество рабочих мест | 2 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тумба | 2 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2400 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Рама зеркала | без рамы |
- Цена: 9 770 ₴

