
Белая тумбочка с нишей Модель V291
- Под заказ
- Код: V291
Отправка с 05 мая 20263 650 ₴
+380 (93) 599-75-59
мебель
- +380 (95) 083-79-89с/х ТОЛЬКО Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба косметологическая на три ящика Модель V291
Изготовлена из прочной и практичной ламинированной ДСП толщиной 16мм. Уустойчивая к механическим и химическим воздействиям.
Цвет - белый
Габаритные размеры: высота 710мм, ширина 450мм, глубина 480мм.
Тумба косметолога оснащена:
- бортиками на столешнице
- открытой нишей (без задней стенки),
- 3мя внутренними ящиками,
- телескопами полного выдвижения ящиков
- ручками "дужками"
- колесами
Дополнительной услугой является:
- установка замка +80грн 1шт,
- установка бактерицидной УФ лампы
- установка розеток
Возможно изготовление мебели в салон по Вашим эскизам под Ваши размеры.
Доставка производится Новой почтой со склада в Днепре.
Фотоотчеты наших клиентов можете посмотреть в меню сайта во вкладке ПОРТФОЛИО
Так же у нас Вы можете заказать:
- полочки для лаков, стеллажи, шкафы
- кушетки косметологические
Чтоб всегда быть в курсе наших новинок и ничего не пропустить подписывайтесь на наши странички в социальных сетях: Фейсбук Инстаграм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 710 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
| Основные | |
| Цвет | по желанию |
- Цена: 3 650 ₴

