
Тумба с УФ лампой и розетками Модель V290
- Под заказ
- Код: V290 (2-565)
Отправка с 05 мая 20265 320 ₴
+380 (93) 599-75-59
мебель
- +380 (95) 083-79-89с/х ТОЛЬКО Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметологическая тумбочка с бактерицидной лампой Модель V290
Изготовлена из прочной и практичной ламинированной ДСП 16 мм, устойчивой к механическим и химическим воздействиям.
Цвет - белый.
Размеры: высота 800мм, ширина 500мм, глубина 500мм.
Тумбочка для косметолога оснащена:
- бактерицидной УФ лампой,
- столешницей с бортиками,
- открытой нишей,
- тройной розеткой в нише
- 3мя выдвижными ящиками,
- телескопическими направляющими полного відвижения
- стильными ручками на ящиках,
- 3х метровым эл.кабелем с вилкой,
- резиновыми колесами, для комфортного передвижения по кабинету.
Дополнительной услугой является:
- установка замка +80грн 1шт,
- установка ручек для передвижения
Возможно изготовление мебели в салон по Вашим эскизам под Ваши размеры.
Доставка производится Новой почтой со склада в Днепре.
Фотоотчеты наших клиентов можете посмотреть в меню сайта во вкладке ПОРТФОЛИО
Так же у нас Вы можете заказать:
- полочки для лаков, стеллажи, шкафы
- кушетки косметологические
Чтоб всегда быть в курсе наших новинок и ничего не пропустить подписывайтесь на наши странички в социальных сетях: Фейсбук Инстаграм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | белый, по желанию |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 800 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | наличие бактерицидной УФ лампы, рейлинговые ручки, Встроенная розетка, на колесах, наличие выдвижных ящиков, ниша для аппарата, столешница с бортиками, телескопы |
- Цена: 5 320 ₴


