
Тумбочка на колесах с нишей Модель А5
- Под заказ
- Код: А5 белая
Отправка с 05 мая 20263 070 ₴
+380 (93) 599-75-59
мебель
- +380 (95) 083-79-89с/х ТОЛЬКО Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба косметологическая с ящиками и боковыми бортиками Модель А5
Изготовлена из прочной и практичной ламинированной ДСП 16 мм.
Устойчива к механическим и химическим воздействиям.
Цвет - белый
Размеры: высота 720мм, ширина 400мм, глубина 300мм
Тумбочка косметолога оснащена:
- верхней полочкой-столешницей
- бортиками по боках для надежного размещения инструментов и материалов,
- открытой нишей без задней стенки,
- 2мя выдвижными ящиками,
- телескопами на ящиках полного выдвижения
- колесами
Цена указана без учета стоимости замка
Дополнительной услугой является:
- установка замка +80грн 1шт,
- установка ручек для передвижения
- установка бактерицидной УФ лампы
- установка розеток
Возможно изготовление мебели в салон по Вашим эскизам под Ваши размеры.
Доставка производится Новой почтой со склада в Днепре.
Фотоотчеты наших клиентов можете посмотреть в меню сайта во вкладке ПОРТФОЛИО
Так же у нас Вы можете заказать:
- полочки для лаков, стеллажи, шкафы
- кушетки косметологические
Чтоб всегда быть в курсе наших новинок и ничего не пропустить подписывайтесь на наши странички в социальных сетях: Фейсбук Инстаграм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 720 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | на колесах, наличие выдвижных ящиков, столешница с бортиками, телескопические направляющие |
| Основные | |
| Цвет | по желанию |
- Цена: 3 070 ₴



