
Тележка педикюрная с выдвижными полками Модель А39
- Под заказ
- Код: А39 (2-320)
Отправка с 05 мая 20263 300 ₴
+380 (93) 599-75-59
мебель
- +380 (95) 083-79-89с/х ТОЛЬКО Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Педикюрная тумбочка с глубокими выдвижными полочками Модель А39
Изготовлена из ЛДСП 16 мм.
Устойчива к механическим и химическим воздействиям.
Цвет - белый
Размеры: высота 450мм, ширина 400мм, глубина 400мм
Тележка для педикюра оснащена:
- бортиками на столешнице
- 2мя выдвижными полками-лотками
- высокими бортами на выдвижных полках
- телескопическими направляющими полного выдвижения,
- ручками-бортиками на полочках
- колесами
Возможно изготовление мебели в салон по Вашим эскизам под Ваши размеры.
Доставка производится Новой почтой со склада в Днепре.
Фотоотчеты наших клиентов можете посмотреть в меню сайта во вкладке ПОРТФОЛИО
Так же у нас Вы можете заказать:
- полочки для лаков, стеллажи, шкафы
Чтоб всегда быть в курсе наших новинок и ничего не пропустить подписывайтесь на наши странички в социальных сетях: Фейсбук Инстаграм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Полка | 1 шт |
| Полка-лоток | 2 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Основные | |
| Цвет | по желанию |
- Цена: 3 300 ₴






