
Черный визажный стол Модель V273
- Нет в наличии
- Код: V273 (1-129)
9 450 ₴
- +380 (95) 083-79-89с/х ТОЛЬКО Viber
Визажный стол Модель V273
Изготовлен из качественной ламинированной ДСП 16мм.
Цвет - черный
Габаритные размеры: высота 1800мм, ширина 1200мм, глубина 550мм, высота стола 800мм.
Размеры зеркала: высота 800мм, ширина 1000мм.
Стол для макияжа оснащен:
- большим зеркалом,
- подсветкой LED лампами - 14 шт,
- большим выдвижным ящиком под столешницей
- кнопочным выключателем,
- 3х метровым эл.кабелем с вилкой.
Стоимость стола указана без учета замков.
Дополнительной услугой является:
- установка замка на ящик (1шт +80 грн)
- изменение количества ламп (цену уточняйте)
- установка дополнительной розетки, выключателя (цену уточняйте)
Возможно изготовление мебели по Вашим эскизам под Ваши размеры.
Доставка производится Новой почтой со склада в Днепре.
Фотоотчеты наших клиентов можете посмотреть в меню сайта во вкладке ПОРТФОЛИО
С визажным столом Вы можете заказать:
- стулья для визажитов из натурадьного дерева
- тележки и тумбы косметологические
Чтоб всегда быть в курсе наших новинок и ничего не пропустить подписывайтесь на наши странички в социальных сетях
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 9 450 ₴




