
Столик для макияжа с лампами Модель V256
- Нет в наличии
- Код: V256
9 600 ₴
+380 (93) 599-75-59
мебель
- +380 (95) 083-79-89с/х ТОЛЬКО Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Белый визажный стол с подсветкой Модель V256
Изготовлен из качественной ЛДСП 16мм
Цвет - белый.
Габаритные размеры: высота конструкции 1700мм, ширина 1000мм, глубина 400мм,
высота стола 800мм,
размеры зеркала ширина 800мм, высота 800мм
Туалетный столик оснащен:
- большим зеркалом,
- мощной профессиональной подсветкой лампами LED - 10 шт,
- защитным стеклом на столешнице
- выдвижным ящиком под столешницей,
- тумбой с 2мя вместительными выдвижными ящиками и накопителем за распашной дверцей
- розеткой,
- выключателем,
- 3х метровым эл.кабелем с вилкой.
Дополнительной услугой является:
- установка замка на ящик (1шт +80 грн)
- изменение количества ламп (цену уточняйте)
- установка дополнительной розетки, выключателя (цену уточняйте)
Возможно изготовление мебели по Вашим эскизам под Ваши размеры.
Доставка производится Новой почтой со склада в Днепре.
Фотоотчеты наших клиентов можете посмотреть в меню сайта во вкладке ПОРТФОЛИО
С визажным столом Вы можете заказать:
- тележки, тумбы косметологические
- стулья для визажитов из натурадьного дерева
Чтоб всегда быть в курсе наших новинок и ничего не пропустить подписывайтесь на наши странички в социальных сетях
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тумба | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 2 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Встроенная розетка | 1 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1700 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), стекло |
- Цена: 9 600 ₴


