
2х тумбовый визажный стол с открытыми полками, стол для макияжа венге магия Модель V138
- Нет в наличии
- Код: V138
9 430 ₴
+380 (93) 599-75-59
мебель
- +380 (95) 083-79-89с/х ТОЛЬКО Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гримерный стол Модель V138
Изготовлен из качественной ЛДСП 16мм
Цвет - венге магия
Габаритные размеры: высота 1800мм, ширина 1150мм, глубина 500мм, высота стола 900мм
размеры зеркала: высота 800мм, ширина 950мм
Стол для макияжа оснащен:
- большим зеркало
- мощной профессиональной подсветкой лампами LED 10шт
- тумбой с открытыми полочками
- тумбой с выдвижными ящиками для хранения инструментов.
- выключателем
- 3х метровым эл.кабелем с вилкой.
Дополнительной услугой является:
- установка замка на ящик (1шт +80 грн)
- изменение количества ламп (цену уточняйте)
- установка дополнительной розетки, выключателя (цену уточняйте)
Возможно изготовление мебели по Вашим эскизам под Ваши размеры. Быстро и качественно
Доставка производится Новой почтой со склада в Днепре.
Фото отчеты наших клиентов можете посмотреть в меню сайта во вкладке ПОРТФОЛИО
С гримерным столом Вы можете заказать:
- тележки, тумбы косметологические
- стулья для визажитов из натурадьного дерева
Чтоб всегда быть в курсе наших новинок и ничего не пропустить подписывайтесь на наши странички в социальных сетях
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тумба | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 4 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1150 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 9 430 ₴




