
Черный визажный стол с полками за зеркалом Модель V217 черный
- Нет в наличии
- Код: V217
15 040 ₴
+380 (93) 599-75-59
мебель
- +380 (95) 083-79-89с/х ТОЛЬКО Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол для макияжа для салонов красоты и домашнего использования Модель V217
Изготовлен из качественной ЛДСП 16мм, столешница и боковые панели 28 мм.
Цвет - черный
Габаритные размеры: высота 1800мм, ширина 1000мм, глубина 600мм, высота стола 900мм.
размеры зеркала: высота 800мм, ширина 700мм
Туалетный столик оснащен:
- большим зеркалом
- мощной профессиональной подсветкой лампами LED 12шт
- потайными полочками для лаков за зеркалом,
- прозрачной стеклянной столешницей-витриной,
- выдвижным ящиком-органайзером под столешницей,
- выдвижными ящиками для хранения материалов и инструментов.
- розеткой,
- выключателем
- 3х метровым эл.кабелем с вилкой.
Дополнительной услугой является:
- установка замка на ящик (1шт +80 грн)
- изменение количества ламп (цену уточняйте)
- установка дополнительной розетки, выключателя (цену уточняйте)
Возможно изготовление мебели по Вашим эскизам под Ваши размеры. Быстро и качественно
Доставка производится Новой почтой со склада в Днепре.
Фото отчеты наших клиентов можете посмотреть в меню сайта во вкладке ПОРТФОЛИО
С визажным столом Вы можете заказать:
- стул для визажиста из натурального дерева
Чтоб всегда быть в курсе наших новинок и ничего не пропустить подписывайтесь на наши странички в социальных сетях
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тумба | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Встроенная розетка | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), стекло |
- Цена: 15 040 ₴







