
Косметологическая тумбочка со стеклом Модель V151
- Под заказ
- Код: V151 (2-283)
Отправка с 05 мая 20264 500 ₴
+380 (93) 599-75-59
мебель
- +380 (95) 083-79-89с/х ТОЛЬКО Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для студий и салонов красоты, а так же косметологических, маникюрных, стоматологических и медицинских кабинетов Модель V151
Материал изготовления: качественная ЛДСП 16 мм
Устойчива к механическим и химическим воздействиям.
Цвет - белый
Габаритные размеры: высота 740мм, ширина 400мм, глубина 390мм.
Тумбочка для мастера оснащена:
- защитным стеклом на столешнице,
- бортиками на столешнице
- выдвижными ящиками 3шт,
- телескопическими направляющими на ящиках
- открытой нишей,
- ручкой для удобного передвижении на боковой панели
- колесами, которые позволяют легко передвигать её по полу.
Цена указана за тумбу без учета стоимости замков
Дополнительной услугой является:
- установка замка +80грн 1шт,
- установка бактерицидной УФ лампы (цену уточняйте)
- установка розеток
Возможно изготовление мебели в разных цветовых вариантах, по Вашим эскизам под Ваши размеры.
Доставка производится Новой почтой со склада в Днепре.
Фотоотчеты наших клиентов можете посмотреть в меню сайта во вкладке ПОРТФОЛИО
Так же у нас Вы можете заказать:
Чтоб всегда быть в курсе наших новинок и ничего не пропустить подписывайтесь на наши странички в социальных сетях: Фейсбук Инстаграм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Цвет (оттенок) мебели | белый, по желанию |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 500 ₴


