
Cтол для макияжа с открытыми полками Модель V152
- Нет в наличии
- Код: V152
10 440 ₴
- +380 (95) 083-79-89с/х ТОЛЬКО Viber
Визажный стол Модель V152
Изготовлен из качественной ЛДСП 16мм, столешница 28мм
Цвет - белый
Габаритные размеры: высота 1800мм, ширина 1500мм, глубина 500мм, высота стола 900мм,
размеры зеркала: высота 700мм, ширина 1300мм
ширина тумб 300мм,
расстояние между тумбами 900мм
Cтол для визажиста оснащен:
- огромным зеркалом,
- мощной профессиональной подсветкой лампами LED - 13 шт,
- тумбой с открытыми полочками
- выдвижными ящиками для хранения инструментов 5шт.
- 2мя двойными розетками,
- кнопочным выключателем,
- 3х метровым эл.кабелем с вилкой.
Дополнительной услугой является:
- установка замка на ящик (1шт +80 грн)
- изменение количества ламп (цену уточняйте)
- установка дополнительной розетки, выключателя (цену уточняйте)
Возможно изготовление мебели по Вашим эскизам под Ваши размеры. Быстро и качественно
Доставка производится Новой почтой со склада в Днепре.
Фотоотчеты наших клиентов можете посмотреть в меню сайта во вкладке ПОРТФОЛИО
С визажным столом Вы можете заказать:
- тележки, тумбы косметологические
- стулья для визажитов из натурадьного дерева
Чтоб всегда быть в курсе наших новинок и ничего не пропустить подписывайтесь на наши странички в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тумба | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 5 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Встроенная розетка | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | белый, по желанию |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 10 440 ₴





