
Коричневый стол для макияжа Модель А110
- Нет в наличии
- Код: А110
11 440 ₴
+380 (93) 599-75-59
мебель
- +380 (95) 083-79-89с/х ТОЛЬКО Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол для макияжа с подсветкой Модель А110
Изготовлен из качественной ламинированной ДСП 16мм
Габаритные размеры: высота 1800мм, ширина 1200мм, глубина 400мм.
Размеры зеркала: высота 800мм, ширина 1000мм.
Стол для макияжа оснащен:
- большим зеркалом,
- профессиональной подсветкой лампами LED - 11 шт
- защитным стеклом на столешнице,
- выдвижным ящиком под столешницей,
- 2мя тумбами с просторными выдвижными ящиками для хранения материалов и инструментов,
- двойной розеткой,
- кнопочным выключателем,
- 3х метровым эл.кабелем с вилкой.
Стоимость стола указана без учета замков.
Дополнительной услугой является:
- установка замка на ящик (1шт +80 грн) по желанию
- изменение количества ламп (цену уточняйте)
- установка дополнительной розетки, выключателя (цену уточняйте)
Возможно изготовление мебели по Вашим эскизам под Ваши размеры. Быстро и качественно
Доставка производится Новой почтой со склада в Днепре.
Фото отчеты наших клиентов можете посмотреть в меню сайта во вкладке ПОРТФОЛИО
Чтоб всегда быть в курсе наших новинок и ничего не пропустить подписывайтесь на наши странички в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Подставка для ног | Нет |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тумба | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 7 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Встроенная розетка | 2 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
| Столешница | стекло, ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 11 440 ₴



