
Большая тумба с ультрафиолетом Модель V408/1
- Под заказ
- Код: V408/1 (2-997)
Отправка с 05 мая 20267 300 ₴
+380 (93) 599-75-59
мебель
- +380 (95) 083-79-89с/х ТОЛЬКО Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительная тумба для косметолога, стоматолога, подолога Модель V408/1 от компании Lu-san
Материал: качественная ламинированная ДСП.
Устойчива к механическим и химическим воздействиям.
Цвет - белый.
Размеры: высота 1000мм, ширина 1000мм, глубина 400мм
Комод на колесах оснащен:
- бактерицидной УФ лампой,
- бортиками на столешнице со скругленными углами
- вместительными выдвижными ящиками 6шт,
- перегородкой во втором ящике
- телескопическими направляющими,
- ручками "дужками"
- тройной розеткой на бортике столешницы,
- 3х метровым электрокабелем с вилкой
- усиленными прорезиненными колесами.
Дополнительной услугой является:
- установка замка +80грн 1шт,
Возможно изготовление мебели в разных цветовых вариантах, по Вашим эскизам под Ваши размеры.
Доставка производится Новой почтой со склада в Днепре.
Фотоотчеты наших клиентов можете посмотреть в меню сайта во вкладке ПОРТФОЛИО
Так же у нас Вы можете заказать:
Чтоб всегда быть в курсе наших новинок и ничего не пропустить подписывайтесь на наши странички в социальных сетях: Фейсбук Инстаграм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 6 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | по желанию, белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | наличие бактерицидной УФ лампы, наличие выдвижных ящиков, столешница с бортиками, усиленные колеса, Встроенная розетка, телескопические направляющие |
- Цена: 7 300 ₴



