
Стол для макияжа с внутренними ящиками Модель V352/434 белый
- Нет в наличии
- Код: V352/434 (2-978)
12 000 ₴
- +380 (95) 083-79-89с/х ТОЛЬКО Viber
Визажный стол с подсветкой. Модель V352/434
Изготовлен из качественной ЛДСП толщиной 16мм, столешница 28мм
Цвет - белый.
Габаритные размеры: высота конструкции 1800мм, ширина 1200мм, глубина 500мм
размеры зеркала ширина 1000мм, высота 800мм
Гримерный стол оснащен:
- большим зеркалом,
- профессиональной подсветкой LED лампами - 11 шт
- утолщенной столешницей 28мм
- 2мя тумбами с внутренними ящиками по 5шт в каждой,
- ручками "трапециями",
- врезным выключателем,
- врезной розеткой,
- 3х метровым эл.кабелем с вилкой.
Дополнительной услугой является:
- установка замка на ящик (1шт +80 грн)
- изменение количества ламп (цену уточняйте)
- установка дополнительной розетки, выключателя (цену уточняйте)
Возможно изготовление мебели в салон по Вашим эскизам под Ваши размеры в другом цвете.
Доставка производится Новой почтой со склада в Днепре.
Фото отчеты наших клиентов можете посмотреть в меню сайта во вкладке ПОРТФОЛИО
С визажным столом Вы можете заказать:
- стулья для визажитов из натурадьного дерева
- тележки, тумбы косметологические
Чтоб всегда быть в курсе наших новинок и ничего не пропустить подписывайтесь на наши странички в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тумба | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 10 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Встроенная розетка | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | белый, по желанию |
| Особенности | выключатель, Встроенная розетка, наличие выдвижных ящиков, ЛДСП 16мм и 28мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 12 000 ₴




