
Визажный стол с 2мя линиями света Модель V352/1
- Нет в наличии
- Код: V352/1 (2-908) 51
11 340 ₴
+380 (93) 599-75-59
мебель
- +380 (95) 083-79-89с/х ТОЛЬКО Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухтумбовый визажный стол с двумя линиями света от компании Lu-San
Модель V352/1
Это отличное решение для организации рабочего места визажиста, стилиста, парикмахера, колориста, гримера.
Изготовлен из качественной ЛДСП толщиной 16мм, столешница 28мм
Цвет - белый.
Габаритные размеры: высота конструкции 1800мм, ширина 1050мм, глубина 400мм
Стол для макияжа оснащен:
- большим зеркалом,
- профессиональной подсветкой LED лампами - 11 шт
- 2мя линиями света (лампы включаются поочередно)
- утолщенной столешницей 28мм
- выдвижным ящиком под столешницей,
- 2мя тумбами с вместительными выдвижными ящиками по 4шт в каждой,
- врезным двойным выключателем,
- врезной розеткой,
- ручки "улыбки"
- 3х метровым эл.кабелем с вилкой.
Дополнительной услугой является:
- установка замка на ящик (1шт +80 грн)
- изменение количества ламп (цену уточняйте)
- установка дополнительной розетки, выключателя (цену уточняйте)
Возможно изготовление мебели в салон по Вашим эскизам под Ваши размеры в другом цвете.
Доставка производится Новой почтой со склада в Днепре.
Фотоотчеты наших клиентов можете посмотреть в меню сайта во вкладке ПОРТФОЛИО
С столом для визажа Вы можете заказать:
Чтоб всегда быть в курсе наших новинок и ничего не пропустить подписывайтесь на наши странички в социальных сетях
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип рабочего места | одностороннее |
| Тип установки рабочего места | напольная |
| Количество рабочих мест | 1 |
| Столешница для инструментов и техники | Да |
| Тумба | 2 шт |
| Выдвижной ящик | 9 шт |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Встроенная розетка | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | белый, по желанию |
| Особенности | выключатель, Встроенная розетка, наличие выдвижных ящиков, две линии света, ЛДСП 16мм и 28мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 1800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус рабочего места | ламинированная ДСП |
| Рама зеркала | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
- Цена: 11 340 ₴


