
Усиленная тумба под аппарат 60кг Модель V755
- Под заказ
- Код: V755
Отправка с 05 мая 20265 180 ₴
+380 (93) 599-75-59
мебель
- +380 (95) 083-79-89с/х ТОЛЬКО Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для косметолога с бортиками на столешнице Модель V755
Изготовлена качественной ламинированной ДСП.
Устойчива к механическим и химическим воздействиям.
Цвет - белый.
Размеры: высота 650мм, ширина 600мм, глубина 600мм
Тумба косметологическая оснащена:
- столешницей с бортиками
- вместительными выдвижными ящиками 3шт
- телескопическими направляющими на ящиках
- ручками для передвижения с двух сторон
- ручки "дужки",
- прорезиненными колесами
Дополнительной услугой является:
- установка замка +80грн 1шт.,
- установка бактерицидной УФ лампы
- установка розеток
Возможно изготовление мебели в разных цветовых вариантах, по Вашим эскизам под Ваши размеры.
Доставка производится Новой почтой со склада в Днепре.
Фотоотчеты наших клиентов можете посмотреть в меню сайта во вкладке ПОРТФОЛИО
Так же у нас Вы можете заказать:
Чтоб всегда быть в курсе наших новинок и ничего не пропустить подписывайтесь на наши странички в социальных сетях: Фейсбук Инстаграм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Особенности | Наличие ручки для перемещения |
| Цвет (оттенок) мебели | по желанию, белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 180 ₴


