
Тумба в косметологический кабинет Модель V481
- Под заказ
- Код: V481
Отправка с 05 мая 20264 590 ₴
+380 (93) 599-75-59
мебель
- +380 (95) 083-79-89с/х ТОЛЬКО Viber
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметологическая тумбочка с выдвижной полкой на столешнице Модель V481 от Компании Lu-san
Изготовлена из ламинированной ДСП 16 мм.
Устойчива к механическим и химическим воздействиям.
Цвет - белый
Размеры: Высота 780мм, Ширина 600мм, Глубина 400мм
Тумбочка для косметологии оснащена:
- выдвижной полкой на столешнице
- бортиками на столешнице,
- глубоким выдвижным ящиком,
- телескопическими направляющими (на полке и на ящике)
- нишей под столешницей (высота 200мм)
- ручками "дужками"
- прорезиненными колесами
Цена указана без учета стоимости замка
Дополнительной услугой является:
- установка замка +80грн 1шт,
- установка бактерицидной УФ лампы
- розетки
- ручки для передвижения
Возможно изготовление мебели в разных цветовых вариантах, по Вашим эскизам под Ваши размеры.
Доставка производится Новой почтой со склада в Днепре.
Фотоотчеты наших клиентов можете посмотреть в меню сайта во вкладке ПОРТФОЛИО
С тумбой у нас Вы можете заказать:
- крепление для лампы
Чтоб всегда быть в курсе наших новинок и ничего не пропустить подписывайтесь на наши странички в социальных сетях:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Полка | 1 шт |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас | Ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ящик (выдвижной) | ламинированная ДСП |
| Колесики (колесные опоры) | резина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | по желанию |
| Особенности | наличие выдвижных ящиков, телескопические направляющие, на колесах, ниша для аппарата, столешница с бортиками |
- Цена: 4 590 ₴


